|
PTA |
10日(火) |
PTA学級委員立候補期間 |
PTA |
13日(金) |
PTA学級委員立候補締切 |
PTA |
16日(月) |
PTA学級委員選挙公示 |
PTA |
16日(月) |
PTA学級委員選挙投票締切 |
PTA |
17日(火) |
PTA学級委員選挙投票期間 |
PTA |
24日(火) |
PTA選挙管理委員会 19:00〜 会議室 |
PTA |
8日(火) |
第1回学級・専門委員会 19:00〜 |
PTA |
8日(火) |
学級委員・学年教職員初会合 19:30〜 |
PTA |
15日(火) |
学級専門委員引継会 18:00〜 |
PTA |
15日(火) |
本部役員会 18:30〜 |
PTA |
15日(火) |
第2回地域・学級・専門委員会 19:00〜 |
PTA |
15日(火) |
第1回企画委員会 19:30〜 |
PTA |
5日(火) |
前期PTA総会 19:00〜 会議室 |
PTA |
5日(火) |
第3回本部役員会 総会後 会議室 |
PTA |
29日(金) |
常盤木会 18:30〜 |
PTA |
3日(火) |
本部役員会 18:30〜 会議室 |
PTA |
3日(火) |
第3回地域委員会 19:00〜 いきいき交流ルーム |
PTA |
3日(火) |
第2回企画役員会 19:30〜 会議室 |
PTA |
23日(月) |
夏パトロール2 |
PTA |
27日(金) |
夏パトロール3 |
PTA |
11日(火) |
本部役員会 18:30〜 会議室 |
PTA |
11日(火) |
企画委員会 19:30〜 会議室 |
PTA |
28日(金) |
体育大会自転車整理 |
PTA |
1日(月) |
御香宮祭礼パトロール(南学区) |
PTA |
2日(火) |
御香宮祭礼パトロール(二の丸学区) |
PTA |
4日(木) |
御香宮祭礼パトロール(本部役員) |
PTA |
5日(金) |
音楽コンクール自転車整理 呉竹文化ホール |
PTA |
9日(火) |
中間監査 18:30〜 |
PTA |
9日(火) |
本部役員会 19:00〜 |
PTA |
12日(金) |
PTA文化教室 10:30〜 |
PTA |
19日(金) |
平成31年度PTA本部役員選挙公示 |
PTA |
22日(月) |
PTA本部役員選挙立候補受付開始(10月26日まで) |
PTA |
6日(火) |
PTA家庭教育学級 12:00〜おたべ |
PTA |
6日(火) |
本部役員会 18:30〜会議室 |
PTA |
6日(火) |
地域委員会 19:00〜いきいき |
PTA |
6日(火) |
企画委員会 19:30〜会議室 |
PTA |
6日(火) |
役員推薦委員会 20:00〜会議室 |
PTA |
1日(土) |
PTA人権街頭啓発 9:00〜 板橋小・大手筋 |
PTA |
4日(火) |
本部役員会 18:30〜会議室 |
PTA |
4日(火) |
新旧本部役員引継会 19:00〜会議室 |
PTA |
8日(土) |
PTAフェスティバル 10:00〜みやこめっせ |
PTA |
15日(火) |
本部役員会 18:30〜会議室 |
PTA |
15日(火) |
後期総会 19:00〜会議室 |
PTA |
15日(火) |
学級・専門・地域委員会反省会 20:00〜 |
PTA |
23日(水) |
向島秀蓮新本部役員会 19:00〜会議室 |
PTA |
23日(水) |
向島秀蓮新地域委員会 18:00〜いきいき交流ルーム |
PTA |
5日(火) |
PTAオーケストラ入門教室 10:30〜コンサートホール |
PTA |
12日(火) |
本部役員会 18:30〜第1会議室 |
PTA |
4日(月) |
本部役員会 18:30〜会議室 |
PTA |
4日(月) |
企画役員会 19:30〜会議室 |
PTA |
4日(月) |
会計監査 17:30〜第1会議室 |
|
2/28 |
1年 1・2・3・4・総の授業 |
2,3年 1・2・3・4・学の授業 |
3/1 |
委員会ミーティング |
3/4 |
ムカタン検定再検定・1級検定(放課後) |
3/5 |
3年 公立中期選抜前日打合せ(6限) |
後期第5回代表専門委員会(1,2年) |
1,3年 1・6・5・2・3・学の授業 |
2年 1・6・5・2・3・道の授業 |
3/6 |
公立中期選抜 |
3年 特別時間割 |
1,2年 1・2・3・4・学の授業 |
3/4 |
本部役員会 18:30〜会議室 |
企画役員会 19:30〜会議室 |
会計監査 17:30〜第1会議室 |
|