最新更新日:2024/05/21 | |
本日:5
昨日:101 総数:505412 |
修学旅行最終日(15)
吹田ICから大山崎ICまで名神高速に乗り、
大原野へ。18時02分ほぼ予定通り新大阪駅を 出発しました。 修学旅行最終日(14)拍手で解散式を終えました。 このあとは18時にバス2台で大原野に向かいます。 連絡が入り次第HPでお知らせします。 修学旅行最終日(13)カメラマンからは楽しい思い出は 語りつくせないと振り返ってもらいました。 修学旅行最終日(12)7号車でも8号車でも笑顔が満開です。 修学旅行が終わっちゃうよ〜〜! 修学旅行最終日(11)
岡山を通過しました。17:24新大阪に到着予定です。(16時32分ごろ)
修学旅行最終日(10)、 楽しく遊んでいる人 さまざまですが、いい表情をしています。 修学旅行最終日(8)
16:11福山駅通過です。
修学旅行最終日(7)
お腹が空きました。みんなで一緒に
「いただきま〜〜す!」(13時10分ごろ)」 少し遅めの昼食です。 17:24 新大阪駅着の予定です。 修学旅行最終日(6)新幹線乗車前のお土産購入ラストチャンスです。 やっぱり迷います〓 いよいよ帰路につきます。 修学旅行最終日(5)
桜島から鹿児島へ4km13分の船旅です。
船酔いする間もなく、潮風を感じながら、 あちこちで写真撮影です。 |
|